Сайт scooter-tronix.ru ориентирован на скутеристов-любителей. Материал сайта понятен и полезен тем, кто только начинает пользоваться скутером и сталкивается со всевозможными вопросами и проблемами в отношении периодического обслуживания, ремонта, устройства скутера. Рано или поздно любой скутерист задумывается и на тему тюнинга своего коня. Если же вы как скутерист уже имеете достаточный опыт, и желаете дополнить этот сайт ценными советами и мыслями, милости просим
поделиться
.
Сталкер подскажи пожалуйста а как клапана проверить не зажаты ли они и если зажаты то он вобще же не схватит не разу ?не схватывает вобще просто,а этот прикол с дрелью обязательно сейчас пойду воплощать ток я нуб но понял что диффузор с права пластмасовым болтом крепится круглый его снять а там железный вал.
скутер honda dio 27. приходится постоянно его долго заводить минут по 5-10 тыркать. а когда нагреется заводится сразу. в чем может быть проблема? и еще. бывает так что двигатель работает на всю и присутствует реакция на газ но только не едет и все. в чем может быть проблема. заранее спасибо))
Сталкер огромное спасиба ,один раз удалось завести но он заглох дальше с дрели дым пошел :-D сейчас иду брать перфоратор но вопрос а что делать дальше он та с стартера не схватает?
Если завелся и заглох но это я его дрелью завел и заглох он на холостых,может иглу поднят или что ему сделать так как не с лапки не с стартера не хочет даже схватывать .топлива мало видать вобщем буду сейчас перфоратором крутить.тогда как поработал головка была горячая.
#6801
СТАЛКЕР
29 Мая 2012 13:11
Ах шавка знать она сильна коль лает на слона ну что тут ещё скажешь