Сайт scooter-tronix.ru ориентирован на скутеристов-любителей. Материал сайта понятен и полезен тем, кто только начинает пользоваться скутером и сталкивается со всевозможными вопросами и проблемами в отношении периодического обслуживания, ремонта, устройства скутера. Рано или поздно любой скутерист задумывается и на тему тюнинга своего коня. Если же вы как скутерист уже имеете достаточный опыт, и желаете дополнить этот сайт ценными советами и мыслями, милости просим
поделиться
.
Василий Я в прошлом тоже проделал такую операцию. Сваривал потом полуавтоматом. Я думаю что не приварил какую перегородку внутри. По этой причине идет такой звук. А вообще глушитель чистится отжигом паяльной лампой и одновременной подачей воздуха внутрь для горения нагара.
Саня нужно отрегулировать карбюратор. Ведь стартер крутит а движок не схватывает. Отрегулируй систему холостого хода. Сделай смесь более обогащенной. Прикрывай подачу воздуха в систему холостого хода винтиком. Добавь обороты на холостом ходу.
Нужна ваша помощь.Подскажите пожалуйста,что можно сделать.После замены поршневой(цилиндр,поршень,кольца,палец) скутер начал ездить намного резвее,но блох через каждые 10-15 минут.Спустя немного времени опять запускался без проблем.Теперь я вообще не могу его запустить,никаких признаков жизни.Искра есть,хорошая,кожух охлаждения и крыльчатка в порядке и собраны правильно.При ремонте всё делал очень аккуратно и правильно,строго следил за чистотой.Может ли это быть лепестковый клапан?Может я его повредил во время сборки...?Топливо свежее,хорошее,масло тоже,система смазки исправна.Карбюратор исправен и абсолютно чист.Скутер yamaha nextzone jog z.Заранее спасибо.:)
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! проезжаю два три километра глохнет захлебываеться и лужица бензина из карба течет и не заводиться больше,пока карб не разберу не поснима там все и обратно не поставлю..потом опять так...ЧТО ДЛЕАТЬ?
#6061
Motorus
19 Апреля 2012 23:55
Василий
Я в прошлом тоже проделал такую операцию. Сваривал потом полуавтоматом. Я думаю что не приварил какую перегородку внутри. По этой причине идет такой звук. А вообще глушитель чистится отжигом паяльной лампой и одновременной подачей воздуха внутрь для горения нагара.