Сайт scooter-tronix.ru ориентирован на скутеристов-любителей. Материал сайта понятен и полезен тем, кто только начинает пользоваться скутером и сталкивается со всевозможными вопросами и проблемами в отношении периодического обслуживания, ремонта, устройства скутера. Рано или поздно любой скутерист задумывается и на тему тюнинга своего коня. Если же вы как скутерист уже имеете достаточный опыт, и желаете дополнить этот сайт ценными советами и мыслями, милости просим
поделиться
.
Белый весьма похвально что ездишь на "Карпатый" правильно Карпаты я прямо таки завидую тебе некоторые не знают даже как он выглядит молодец одно слово вот только в свои 16 лет надо бы уже писать без ошибок.
#7692 колянчик 02 Июля 2012 03:19 ------------------------- По гарантии если брак, менять можно все и нужно, на то и гарантия. Но если сами сломали, то за свои деньги.
Помогите скутер не заводится даже дрелью за магнетто (стреляет чихает ) стоит заизалировать датчик зажигания со стороны картера .он заводится даже с ножки (трудно конешн) стартером нет. мб чё замкнуто?
#7691 griFFon 01 Июля 2012 22:42 ------------------------ Знаете, что странные у вас рассуждения.Вы на гарантии, у вас неисправность, но вы пытаетесь, сами пишите чайник что то доказать и везде сомневаетесь, а в друг как бы чего не случилось. До вашего познания, все сьемники придуманы нами и для нашего сомастоятельного ремонта, чертежи этих сьмников еще печатали в журнале юный техник, просто есть что выпускает их же заводы, они тоже читали эти журналы. На заводе их никто не использует, у них совсем другое одорудование и инструменты, если бы они крутили, этими сьемниками они собиралиб один движок в день.Есть видео = Как это делается - Discovery =, посмотрите как все сидят и крутят сьеники на конвеере.Вам решать, скут ваш и деньги ваши, меняйте.Но если обращаетесь до них в гарантию, они знают что делать и неисправность одна не бывает, нужно еще разобраться что ее вызвало,но если сами накрутите гарантия ваша на этом закончится, если уже не закончилась. На эти детские вопросы отвечать больше не буду.
#7704 Dio 34 02 Июля 2012 14:34 ----------------------- Читаю и удевляюсь вашим вопрсам, особенно дрелью заводить. Один крупный спец написал, другие подхватиль. Можите еще ракетное топливо залить вместо бензина, будет зажигатся даже отрения колец поршня, зажигание не нужно будет, еще приварить спереди крюк, чтобы цеплятся на буксир до машины чтоб завестись, когда рядом не будет разетки для дрели, фаркоп тоже не мешалоб поставить, чтоб циплять последователей, они наверняка найдутся.На ваши вопросы мне трудно дать ответ, нужно просто уже видеть глазами, что вы накрутили дрелью.Да и сомневаюсь, что вам из знающих, что то по рекомендует после дрели.
#7701
СТАЛКЕР
02 Июля 2012 13:15
Белый весьма похвально что ездишь на "Карпатый" правильно Карпаты я прямо таки завидую тебе некоторые не знают даже как он выглядит молодец одно слово вот только в свои 16 лет надо бы уже писать без ошибок.