Сайт scooter-tronix.ru ориентирован на скутеристов-любителей. Материал сайта понятен и полезен тем, кто только начинает пользоваться скутером и сталкивается со всевозможными вопросами и проблемами в отношении периодического обслуживания, ремонта, устройства скутера. Рано или поздно любой скутерист задумывается и на тему тюнинга своего коня. Если же вы как скутерист уже имеете достаточный опыт, и желаете дополнить этот сайт ценными советами и мыслями, милости просим
поделиться
.
Подскажите пожалуйста как определить что свечке зажигания настала хана!?Какова должна быть у нее искра!Как это сделать обычными подручными средствами?????
Илюха! 08 Июня 2013 17:17 не пойму зачем тебе это не проще заменить подозрительную свечку на новую срок годности её 5000 км при условии что смесь норма.
#11401
серж
08 Июня 2013 09:26
подскажите почему 4т скутер заведенный так сильно торохтит что идет сильная вибрация по земле?