Сайт scooter-tronix.ru ориентирован на скутеристов-любителей. Материал сайта понятен и полезен тем, кто только начинает пользоваться скутером и сталкивается со всевозможными вопросами и проблемами в отношении периодического обслуживания, ремонта, устройства скутера. Рано или поздно любой скутерист задумывается и на тему тюнинга своего коня. Если же вы как скутерист уже имеете достаточный опыт, и желаете дополнить этот сайт ценными советами и мыслями, милости просим
поделиться
.
Пацаны подскажите что делать у меня ямаха джог при холостых оборотах работает отлично,а при езде не набирает скорость больше 30 км когда добовляеш обороты начинает задыхаться и глохнет.
У меня Irbis Centrino 50 кубов, заменил на нём масло, всё в порядке, с батькой пореверили. У меня пока обкатка, накатано 570 км. С этих цифр началась моя проблема. Скутер заводим, он "пердит". Ну очень громко. Я вечером в гараж еду, он до сих пор пердит. Так "Пропердел" 2 часа. Я не стал рисковать и поставил в гараж. В чём дело, определить не смогли. Помогите кто нить советом чайнику!
здраствуйте! я хотел спрость у меня скутар патрон абм искра в свече есть начинаешь заводить скутар бензин выплескивает в воздухан! залил бензин куда в кручивается свеча завелся но нету тяги что делать?
подскажите пожалуста я вот поменял 50кубовую поршневую на 72 куба ну и там цепь на 1-2 звена ошибся ну не там поставил где надо что делать и что нужно еще регулировать или докупать чтоб ехал 80-90км Скутер GX CITY
#9740 СТАЛКЕР 17 Сентября 2012 19:14 ------------------------------- Привет.Понимаешь, в цырке медведя учат ездить на велосипеде и мотоцикле, не до всех мишек сразу доходит, но некоторые могут дать фору некоторым, так вот и мы учим, того кому дойдет, но есть таки которым пользы не какой тут, но есть другие, пускай читают.Не давно ехал на машине а меня обгоняет Honda Dio едут трое, двое на сидушке а третий в передней корзине, ну что скажешь и сказать нечего, посмеялись и все на этом.
#9742 Вадим 18 Сентября 2012 09:58 ----------------------------- Может быть брак глушителя, как правило сырой метал может по пайке внутри отвалиться, на гарантии то в гарантийку.
Помогите пожалуйста.Перестал заводиться после замены поршня,колец,и цепи ГРМ.Доехал до дома от сервиса,а на следующее утро ситуация(((Искра есть,но свеча сырая,напряжение на обогатителе почти 0,что делать?вообще думаю то что клапана не настроены или прогарели.?
#9744 виктор 18 Сентября 2012 12:01 ---------------------------- По вопросам тюнинга ответы не даем, это другие сайты. Причина в том что вы делаете не зная что, нам нужно гадать. Правильно хотите, возьмите документацию на два скута одного производителя 50 и 75 и сравните, вы уведите все отличия, до купайте, меняйте, тогда что то получится а по методу всунуть поршень от Камаза то Камаза не получите.
#9741
Александр
17 Сентября 2012 21:00
Пацаны подскажите что делать у меня ямаха джог при холостых оборотах работает отлично,а при езде не набирает скорость больше 30 км когда добовляеш обороты начинает задыхаться и глохнет.