Сайт scooter-tronix.ru ориентирован на скутеристов-любителей. Материал сайта понятен и полезен тем, кто только начинает пользоваться скутером и сталкивается со всевозможными вопросами и проблемами в отношении периодического обслуживания, ремонта, устройства скутера. Рано или поздно любой скутерист задумывается и на тему тюнинга своего коня. Если же вы как скутерист уже имеете достаточный опыт, и желаете дополнить этот сайт ценными советами и мыслями, милости просим
поделиться
.
Скутер Oliver Sport 50сс 2-т Стал слабо разгоняться и потерял в скорости сильно,хочу сменить кольца не знаю какой зазор нужно поставить?Подскажите пжлст
К примеру если раньше 75 на нем разгонял то сейчас 60 очень туго и только по ровной, или с горочки,под горку 35 еле идет!Ремень вариатора новый ничего не дал!Кто знает отпишите где искать!
Ребят помогите скут четырехтактный не заводится снял цилиндр с клапанами хочу поменять поршень и кольца но теперя не знаю как выставить клапана. кто знает как выставляются клапана то подскажите пожалуста.
у меня такая проблема:хонда лиад 100 кубов,разгоняется до 80 км/ч а потом леёгкие рывочьки,и больше не разгоняется.а хотя раньше ездил быстрее. подскажите в чём дело?может ли это быть ремень?
привет всем. подскажите, мне уже надо колодки менять на сцеплении но вот денег пока нет. можно ли самим их переклепать от запчастей машины, вдруг что то может подойдет.
Дима с такой скоростью можешь ставить крест на своём скуте у полтинников максималка 70 и то кратковременно а так 40-60 меняй полностью ЦПГ и готовься к замене колена
пацаны подскажите в чём проблема, 80 поставил еа скутер ездил ну 86 кмч, ща тока 80 в чём дело, и разгоняется медленнее, и если жиклёры менять и патрубок результат будет от этого?
ещё вопрос пацаны, мой друг почистил карб, поменя мемрану и иглу, чёт стало его хуй заведешь и если заведётся то ездить надо закрывая шланг там слева который хз из за чего помогите
#6741
Дима
25 Мая 2012 20:33
кирил была такая проблемка,снеми воздухан и очень хорошо прочисти и смаж!или замени совсеми норм будет ехать