Сайт scooter-tronix.ru ориентирован на скутеристов-любителей. Материал сайта понятен и полезен тем, кто только начинает пользоваться скутером и сталкивается со всевозможными вопросами и проблемами в отношении периодического обслуживания, ремонта, устройства скутера. Рано или поздно любой скутерист задумывается и на тему тюнинга своего коня. Если же вы как скутерист уже имеете достаточный опыт, и желаете дополнить этот сайт ценными советами и мыслями, милости просим
поделиться
.
Подскажите что делать...устром выгоняю скутер..он едет ваще как по маслу..доходит и до 65км/ч дальше начинает глохнуть...заводится плохо..разобрал и продул карб, теперь бензин льётся...подскажите что делать..
Помогите не могу разобраться с электростартером 4т 50 кубов. Стартер работает но не сцепляется с шестернёй коленвала. Двигатель стартера почему-то крутит не в ту сторону. Перекинуть контакты двигателя никак не получится, так в чём проблема и как это лечить?
honda dio af 34 заводится раза с пятого только после того, как в цилиндр залить бензина, после этого заводится нормально. на следующий день заводится после того как опять залить бензина. свеча постоянно мокрая, приходится чистить!
подскажите почему свеча мокрая.и кагда проедиш примерно 1-2км заглушиш сразу заведеш вроде норм ,а заглушиш и через 1-5мин заведеш нехочет заводиться подякажите плиз =(
подскажите почему свеча черная.и кагда проедиш примерно 1-2км заглушиш сразу заведеш вроде норм ,а заглушиш и через 1-5мин заведеш нехочет заводиться подякажите плиз =(
#4101
Васёк
23 Августа 2011 20:55
Жека ремень смож селиконом будет страгиваться тихо и без скипа но рвать не будет)