Сайт scooter-tronix.ru ориентирован на скутеристов-любителей. Материал сайта понятен и полезен тем, кто только начинает пользоваться скутером и сталкивается со всевозможными вопросами и проблемами в отношении периодического обслуживания, ремонта, устройства скутера. Рано или поздно любой скутерист задумывается и на тему тюнинга своего коня. Если же вы как скутерист уже имеете достаточный опыт, и желаете дополнить этот сайт ценными советами и мыслями, милости просим
поделиться
.
Добрый день! На капиталку встал.) Подлскажите пожалуйста кому доводилось раскидывать редуктор на японце: родные подшипники должны быть открытые или закрытые? В руководстве обозначено очено схематично. У меня открытые и по виду подозрительно совецкие))))) Со стороны колеса наружного сальника не наблюдается.. Мож внутри, но тогда как подшипник в работе смазывается?
Такое дело: заменил я поршневую на 72сс... но есть проблема... сказали в магазе что с такой не сталкивались вроде никто. Теперь не могу прицепить хомутами глушитель к креплениям на скутер(хомуты не дотягивают ся до креплений на сантиметр). НА поршневой выпускной канал больший чем раньше... Что делать??? варить или может кто трубы использует укороченные?
ПРивет всем у меняя такая проблема нету совсем передних тормозов ну они мне ненужны но суть в том что я хочу поставить скоростной тросик что б спидометр работал как это сделатт??????
Blaze. Можно и не врезать, а попробовать под стекло на приборку вклеить. У меня там слева все место пустовало и я забабахал туда электронные часы с календарем. Правда пришлось вытащить весь механизм из старого корпуса и нашаманить новый, но вообщем все получилось довольно красиво.
#3021
Булат
11 Июля 2011 10:00
свечу тоже проверили, искра есть