Сайт scooter-tronix.ru ориентирован на скутеристов-любителей. Материал сайта понятен и полезен тем, кто только начинает пользоваться скутером и сталкивается со всевозможными вопросами и проблемами в отношении периодического обслуживания, ремонта, устройства скутера. Рано или поздно любой скутерист задумывается и на тему тюнинга своего коня. Если же вы как скутерист уже имеете достаточный опыт, и желаете дополнить этот сайт ценными советами и мыслями, милости просим
поделиться
.
Димка, а искра то есть? если нет то посмотри колпак свечи, там болтик открутится мог под болтиком пружинка какая то вроде должна стоять и стержень то ли графитовый то ли хрен его знает, в общем бывает он откручивается и скут глохнет с перебоями. Да и если с колпаком норм все то проверь искру на другой свече...
Сталк, я советую то, что помогло мне при этой неисправности, у меня симптомы были такие же вот я и посоветовал, а вам, чем учить других как жить, лучше бы посоветовали чего-нибудь! У меня такая проблема: При любом положении поплавка преливает свечу(черная) и это не масляный налет! Иглу поплавка менял, жеклеры чистые, в чем проблема?
Артем 13 Октября 2012 13:49 ----------------------- Ну во первых я никого не учу тем более жить мне это и не нужно а всего лишь подсказываю во вторых причина может быть в гнезде куда садиться игла или износ или что то попало и последнее НОВАЯ КИТАЙСКАЯ игла ещё не значит что она нормальная.При такой проблеме я бы сменил полностью карб.А в свечном колпачке стоит сопротивление на 20ком оно предназначено для уменьшения помех при искрообразовании если его убрать то искра станет сильней вот так.
у меня такая проблема, китайский скутер 4 тактник, 50 кубов заводился нормально но постоял месяц и не заводится. Проверил свечу и нет искры! в чём дело? пожалуйста подскажите!!!!
вобщем так есть искра , бензин,карбюратор вычещен до блеска и есть ещё запасной ,проверочный на холостых работает ,заводиться хорошо ,но даёшь газу он начинает тупить типа того как заливает и работает с перебоями
#301
Артем
27 Сентября 2012 15:34
Димка, а искра то есть? если нет то посмотри колпак свечи, там болтик открутится мог под болтиком пружинка какая то вроде должна стоять и стержень то ли графитовый то ли хрен его знает, в общем бывает он откручивается и скут глохнет с перебоями. Да и если с колпаком норм все то проверь искру на другой свече...